пятница, 15 февраля 2013 г.

Мужская психология

Если вы вдруг грустите в этот день,почитайте историю нашей журналистки - она поведала о том,какие чудеса случаются в День Святого Валентина. Скучно не будет!
Текст:Леди Ди

Эх,ребята,если бы вы знали,сколько своих знакомы мужского пола я опросила! И сколько мнений я услышала. Все были настолько разными,что статистику даже провести не удалось!

Но если подвести итог по всем проведенным беседам,большинство мужчин считают,что любовь это то,что случиться с каждым,не зависимо от того,хочет он этого или нет.

Но есть у меня и такие знакомые,которые верят в эти чувства.

Как известно 14 февраля это День влюбленных,но у моих хороших знакомых в этот день не один праздник,а два! :)

Когда они познакомились,то смотрели абсолютно в разные стороны.Она была увлечена другим парнем,а он как истинный красавчик и сердцеед был в поисках новой жертвы. Но судьба сыграла в свою игру,где каждый ход отделял их от своего прошлого,ведя в будущее.Через некоторое время после знакомства у них произошла небольшая тайная  интрижка,но увы,она быстро закончилась.И две судьбы разошлись по своим  путям для того,чтобы соединиться.Время шло,а в их сердцах никто не появлялся.За несколько дней до 14-го февраля они встретились,провели весело время и поняли,что только присутствие друг друга заполняет все пустующее место в груди. 14-го февраля у него День Рождения,и в этот день их отношения возвысились! :)



В этом году в День Святого Валентина эти ребята отпразднуют год своих отношений! :) 

Если вы в этот день одиноки,то не сидите на одном месте.
Вот такая вот мини-история и о любви.Что доказывает волшебство Дня Св.Валентина. :) Если вы в этот день одиноки,то не сидите на одном месте.Ваша половинка где-то рядом и к ней нужно сделать всего лишь пару шажков. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий