воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Комплекс Наполеона: как избавиться от комплексов?


Ни для кого не секрет, что у многих, точнее у большинства девушек есть комплексы. Кому-то не нравятся их маленькая грудь или животик, кривые ноги или плоская пятая точка, кого-то всего напросто не устраивает их рост или что-то во внешности. В общем, у каждой своё. Мотивы для этого разные, поэтому я разделю девушек на 2 типа: те, кто хочет набить себе цену таким образом или привлечь внимание и те, у кого действительно есть проблемы.

Текст: Даша Беляева


I тип. Девочки ноют, что у них, к примеру, плохое телосложение, при этом будучи в чудесной форме. Всё это для того, чтобы лишний раз сделали комплимент. 
Хороший вариант для поднятия своей самооценки, но не больше.

Побольше мы поговорим именно о II типе. Сама проблема не в том, что у девочек есть недостатки, а в том, что эти самые барышни ничего не делают, чтобы от них избавиться. Увидела, что появляется животик? Пойди и начни заниматься! Никто не говорит силком идти в тренажёрный зал – есть масса видео, где опытные тренера рассказывают и показывают как избавиться от лишнего на вашем теле. 
Главное в этом случае – действительно осознать, что вам это необходимо. 
И только тогда будет результат!
Чтобы избавиться от комплексов нужно либо научиться любить себя такой, какая вы есть, либо работать над собой. Третьего, увы, не дано. Конечно второй вариант эффективен, но для тех девушек, у которых проблемы с фигурой. А первый же – идеальный вариант для тех, кому что-то не нравится в своей внешности.

Девушки, поймите наконец, что вы прекрасны! Каждый раз подходя к зеркалу, говорите, что достойны всего самого лучшего! Верьте в это и работайте над собой, ведь всё зависит только от вас! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий