воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Health


Как сохранить здоровье,быть красивой и стройной? Начиная с этого,каждый номер наш health-редактор Наташа Резчикова будет давать советы по поводу того,как быть здоровой и счастливой каждый день! :)

Многие подростки в современном мире испытывают комплексы по поводу своей внешности: то нос некрасивый, то уши оттопыренные, то губы ниточкой. Но чаще всего, и скорее у представительниц прекрасного пола подросткового возраста, присуще недовольство своей фигурой, а если быть точнее, то лишним весом. 

Правда, бывают такие случаи, что некоторые особи, у которых кости торчат наружу, с пеной у рта рьяно доказывают что они, простите, жирные коровы. 
Честно говоря, это попахивает маразмом, который совершенно несовместим со столь юным возрастом. 
Но у некоторых девушек, к сожалению, все-таки имеется лишний вес. И так, как я, увы и ах, отношусь к этой категории немного упитанных особ, то я попробую перечислить рекомендации, с помощью которых можно будет стабилизировать наш вес и даже, вероятно, уменьшить количество складочек на наших животиках. 

Итак, первое правило: по возможности начинайте утро с пробежки или зарядки с последующим контрастным душем, которых уж точно взбодрит.

Второе: обязательно хорошо позавтракайте! И вообще, в своем рационе и приемами пищи следуйте двум поговоркам: "Завтракай, как королева, обедай, как принцесса, а ужинай, как нищая"; "Завтрак съешь сама, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу".

Третье: употребляйте как можно больше фруктов и овощей (особенно в зимнее и осеннее время!), белков, ешьте мясо, каши и т.д. И поменьше всяких там колбасок, шоколадок  булочек. ;)
Четвертое: занимайтесь спортом!
Пятое: больше бывайте на природе, на свежем воздухе.
И шестое: УЛЫБАЙТЕСЬ и относитесь к жизни позитивнее! 

Вообщем, подведу итог: будьте улыбчивыми, красивыми и, главное здоровыми! 





Комментариев нет:

Отправить комментарий