воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Мужское мнение


Да-да,вы не ошиблись. Мы снова вернули нашу "мужскую" рубрику,и на этот раз,как ни странно,ее будет вести девушка. Но и без парней тут,конечно,не обойдешься ;) 

Текст: Диана Крестина
Как известно,множество девушек не довольны своей фигурой: талия,грудь,ягодицы.

Но сейчас мы обратим внимание на грудь.Некоторые девушки идя на поводу стандартов, и обложке глянцевых журналов, делают операции по увеличению своих женских прелестей. А некоторые просто не довольны. И у всех их в голове мысли - "Грудь важнее чем интеллект,мужчинам нужно только это".Опросив своих знакомых мужского пола я услышала разные рассуждения на эту тему в частности что: 1) грудь должна быть красивой, а красивой это еще не значит большой(а один мой знакомый вообще заявил что "грудь должна помещаться в ладошку").

Но ведь девушки не умеют читать мысли мужчин, и поэтому идут на разные жертвы. Вот например: американские социологи спросили представительниц прекрасного пола, что для них важнее: размер груди или высокий IQ. В опросе участвовали 1142 женщины из США и Европы в возрасте от 18 до 25 лет. Социологи хотели выяснить, что, по мнению самих девушек, должно привлекать в них мужчин. И на какие жертвы женщины готовы пойти ради того, чтобы больше нравиться молодым людям.
Более 41% участниц исследования ответили, что размер груди для них важнее интеллекта. Они уверены, что высоким уровнем IQ мужчину завлечь невозможно. 
24% из тех, кто ценят собственную внешность выше интеллекта, заявили, что наверняка чувствовали бы себя счастливее, будь их грудь больше, чем есть. Многие сказали, что не прочь «пожертвовать мозгами» ради увеличения груди, остальные заявили о своей готовности поглупеть, чтобы стать стройнее. При этом 57% опрошенных считают, что мужчин в женщинах больше привлекает внешность, чем ум и другие моральные качества, а 43% уверены, что IQ для девушки также немаловажен, и не стоит жертвовать им ради внешности.

Эти же американские социологи были приведены в шок от результата предыдущего опроса,и  решили провести такой же, только на этот раз объектом опроса стали сами мужчины.
Опросив 1456 мужчин США и Европы в возрасте от 18 до 25 лет, социологи выяснили что 56% мужчин любят большую грудь но отношения заводят с девушкой не зависимо от её размера груди .А 44% считают что 2 размер это самое оно. 65 % мужчин любят смотреть на большую грудь в одежде, а на маленькую без.35% мужчин вообще не считают большую грудь привлекательной.
И наконец 79% заявили что лучше пусть их девушка будет обладать высоким интеллектом нежели большой грудью.
Я думаю,девушкам стоит взять на заметку результаты исследований и подумать,что лучше - быть интересным и умных собеседником,или иметь большую грудь и совсем не иметь мозга :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий