понедельник, 28 января 2013 г.

Мужское мнение


Выбирая очередное платье,вы думаете,что вашему молодому человеку оно обязательно понравится.Но,при демонстрации этого чуда(за которое вы отдали пол-зарплаты ненаглядного) у последнего не возникает никаких чувств. Как мужчины относятся к моде и почему считают ее женским помешательством- в нашей статье.
Текст:Диана Крестина

В средневековье помешательство на моду могли себе позволить дамы только из богатых семей.В те времена мужчины почитали моду и преподносили своим дамам подарки в виде шёлковых тканей для наряда.Было престижным,когда твоя спутница выглядела достойно для высшего общества.
Сейчас же все изменилось,мужчины не почитают моду.Отношение к ней стало скептическим,мало кто увлекается или одобряет сегодняшние тренды.
Проведя некий опрос среди представителей мужского пола на тему"Отношение к женскому помешательству на моде у мужчин,оказалось,что:
-Из 100% опросивших 29% ответили, что не против помешательства только как в плане интересующего,а не подражающего.
-21%сказали что им все равно,главное не брать на себя растраты своей девушки на её модные капризы.
-19%за то,что бы девушки не подражали тому,что на обложках, а носили то, что подходит под их внешность.
-И наконец, 31% все равно на женское помешательство,для этих мужчин главное,что бы с любимой не стыдно было выйти в свет,что бы это не выглядело вульгарно.

Подведя итоги опроса, помешательство -  это не так уж плохо,только если мы просто интересуемся,а не слепо поклоняемся новым вещам и следим за каждыми,даже самыми нелепыми трендами.



Комментариев нет:

Отправить комментарий