вторник, 16 апреля 2013 г.

Прекрасный красный

Красная помада-это не только символ роскоши, но так же сексуальности и привлекательности. Для любой девушки, чтобы выглядеть сексуально, достаточно нанести красную помаду. Красный - неотъемлемый атрибут для соблазнения мужчин. 
Текст:Лера Волкова
Фото:Google.com

Но как же это сделать правильно?В нашей статье я постараюсь вам рассказать.
Казалось бы, что может быть проще, чем накрасить губы? Но все ошибки и недостатки гораздо заметней в красном цвете.
  • Для начала нужно нанести на губы основу для помады.
  • Затем немного припудрить губы.
  • Дальше, нужно обвести губы карандашом в тон помады.
  • С помощью кисточки нанесите помаду в центр губ и двигайтесь к уголкам. Не наносите слишком густой слой, это будет выглядеть неопрятно.
  • И в конце промокните губы салфеткой.

Если вы хотите стойкий цвет нанесите помаду той же кисточкой второй раз.
Но помните, что с красной помадой нужно быть аккуратной т.к. она может легко размазаться, остаться на зубах,чашке или бокале.

Так, например красной помадой пользуется Анджелина Джоли. Эта помада подчеркивает ее пухлые губы и визуально расширяет улыбку.Но будьте осторожны - в случае с Энджи,красная помада добавила ей несколько лет к возрасту.













Использование красной помады Дитой Фон Тиз мы видим неоднократно.Красный ей очень к лицу.Благодаря помаде,губы визуально смотрятся миниатюрными и яркими,что очень дополняет образ Диты в стиле 50-х.













Мерлин Монро - эталон красоты 20 века. Мода на красные помады в то время пошла именно от нее. Мерлин использовала так же блеск, чтобы придать губам сверкающего оттенка и не утяжелять их.Very sexy!













Лейтон Мистер не так часто использует красную помаду,предпочитая делать акцент на глаза. Совсем недавно мы увидели ее в новом образе, который ей очень идет. Ее губы кажутся более объёмными и пухлыми. Красный  хорошо подчеркивает ее макияж и прекрасно сочетается с новой прической


Комментариев нет:

Отправить комментарий