четверг, 30 мая 2013 г.

Пакуй чемоданы

Вот потихоньку и приходит время отпусков и каникул, и, несмотря на то, что у студентов в июне еще экзамены, а некоторым отпуск светит только в августе – все же ничто не запрещает нам мечтать о долгожданном отдыхе.
Текст:Анастасия Прач
Фото:google.com
Каждый раз, собирая вещи в поездку, мы задаемся одним и тем же вопросом: как положить максимальное количество вещей в минимальное количество сумок? И совсем не важно, отправляемся ли мы за границу, либо едем по-местному на море - нас одолевает желание набрать с собой как можно больше. В этой статье я попытаюсь дать маленькую подсказку тем, кто уже купил билеты и потихоньку начал собирать чемоданы, и тем, кого еще согревает мечта о предстоящем отпуске. Мы расскажем вам о must have летнего сезона 2013 года, и мы вместе постараемся как можно компактней уложить все в чемодан.


MUST HAVE №1

Платье/Сарафан
Подиумы пестрят изобилием платьев и сарафанов, разных фактур, кроя и цветов. Черно-белая геометрия, яркие принты, летящие ткани – все это можно встретить в дизайнерских коллекциях нынешнего года. Это одна из самых важных находок для летнего сезона. Платья и сарафаны подойдут, как и для дневной прогулки, так и для вечернего выхода.

MUST HAVE №2
Шорты/Комбинезон
Ну что может быть еще популярней в летний сезон, если не шорты? В этом году дизайнеры постарались и выпустили их разных форм и цветов. У обладательниц стройных ножек есть возможность пощеголять в мини-шортах, а для тех, кто не уверен в достаточной стройности могут примерить на себя, например, юбку-шорты.

MUST HAVE №3
Топы/Майки
Вместе с шортами и платьями, майки и топы являются must have гардероба любой девушки. Многие модные дома акцентируют внимание на этих предметах гардероба. Эти элементы одежды универсальны, благодаря чему их легко можно сочетать с любой одеждой.

MUST HAVE №4
Сумки
Мы привыкли брать на пляж огромное количество вещей: покрывала, полотенца, кремы, еду, и все это тщательно стараемся  уместить в одну большую пляжную сумку. Хорошо, что сейчас существует возможность совместить практичность со стильностью.


MUST HAVE №5
Обувь
Больше всего места в нашем чемодане всегда занимает обувь. Ведь нужна пара чтобы просто сходить на пляж, пара чтобы выйти на прогулку вечером по набережной, пара туфель на каблуке или на платформе для того чтобы заглянуть в какой-нибудь ресторанчик, бар или клуб. Ну, а что тут поделаешь, если дизайнеры создают такую красивую и удобную обувь.

MUST HAVE №6
Очки
В этом году даже самая привередливая модница сможет найти себе подходящую пару очков. Главное не ошибиться и выбрать из всего изобилия форм, размеров и цветов достойную пару. Этим летом преобладают очки ретро-стиля, например, а-ля Джон Леннон, кошачьи глазки и бабочки, а так же очки, имеющие разную геометрическую форму,  оригинальный декор и яркие цвета.

MUST HAVE №7
Шляпка
Одним из необходимых атрибутов в этом сезоне является головной убор. Например, шляпы, которые могут быть разными: широкополыми и с едва заметными полями, сделанными из пластика или соломы.

MUST HAVE №8
Купальник
Для того чтобы выглядеть превосходно на пляже нужно в первую очередь здорово питаться и ходить в спортзал, ну, а во вторую – выбрать подходящий купальник. Хотя как бы мы не старались, лишних кг он не скроет, но если не все запущено, то сможет даже выгодно  подчеркнет красоту вашей фигуры. Открытый или закрытый, с принтом или без, яркий или черно-белый – решать уже вам.

Надеюсь, в итоге наши маленькие советы помогут вам компактно сложить все самые необходимые вещи в чемодан, и во время летнего отдыха вы будете выглядеть эффектно как на пляже, так и просто на прогулке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий