четверг, 30 мая 2013 г.

К пляжному сезону готова!

Вот и наступает пора, когда мы заканчиваем учёбу и начинается долгожданный отдых. Открытие пляжного сезона покажет, кто, чем занимался зимой. Кто работал над собой, а кто нет. Но как же привести своё тело в порядок, чтобы выглядеть хорошо в купальнике? Мы дадим вам несколько хороших советов по уходу за телом. 
Текст:Лера Волкова
Фото:google.com


  1. Ну,во-первых готовить тело к лету нужно за ранее, а не за неделю. За зиму вы набрали немного веса, но это не конец света.Главное помните, что худеть нужно с умом, а не быстро, ведь ваша кожа начнет растягиваться и у вас образуются растяжки на теле, которые можно убрать только хирургическим путем.Лучше подобрать себе купальник, который скроет недостатки и подчеркнет достоинства. 
  2. Так же пейте много воды, она является источником минералов, которые необходимы коже особенно летом, когда происходит активное потовыделение.  
  3. Чтобы ваша кожа выглядела эффектно, нужен равномерный и красивый загар. 
  4. Не забывайте, что все, что вы едите, может отразиться на вашей фигуре. Так, например, газированные напитки или жирная пища являются главным источником для образования целлюлита. 
  5. Больше занимайтесь спортом. Благодаря тренировкам, ваша кожа будет подтянутой и здоровой.



И конечно же помните, что лето обещают нам очень жаркое. Поэтому коже просто необходима, защита от ультрафиолетовых лучей. Весь ультрафиолетовый спектр лучей условно разделен на три вида: УФА, УФВ и УФС. По величине SPF все солнцезащитные средства условно делятся на:

  • Средства с низкой степенью защиты (SPF  2-5),
  • Средства со средней степенью (SPF 6-11),
  • Средства с высокой степенью (SPF 12-19)
  • Средства с очень высокой степенью (SPF 20 и выше).


Первые и вторые предназначены для людей с темной кожей и для тех, кто не обгорает совершенно. Они дают слабую защиту. Средства с SPF 12-19 предназначены для тех,чья кожа может выдержать солнечные лучи,но риск обгорания все же есть.Очень высокая степень защиты предназначена для светлокожих людей и для тех,кто быстро и по-многу обгорает.

Воспользуйтесь советами, и ваше тело будет выглядеть превосходно во время пляжного сезона!








Комментариев нет:

Отправить комментарий