четверг, 30 мая 2013 г.

Fashion

Лето - это не только солнце, жара и сладкое мороженое. Для моды это, прежде всего, яркие цвета, смелые формы и сочетания. Это то время, когда мы позволяем себе больше, открывая новые возможности, фантазии, мечты. Творите друзья, но только в допустимых сочетаниях и палитрах! :) 
Это яркое платье Monki Mona идеально для любых случаев, именно из-за своей простоты. Запомните важное правило: чем проще выглядит вещь, тем больше вы сможете в нее вложить и заставить заиграть по-своему, а значит, по-особенному. 

Создавая пять образов для разных случаев, я попыталась учесть все возможные варианты развития событий, а значит, каждая сможет найти нужный повод, чтобы воспользоваться такой подборкой.


  • Сделать образ вечерним помогут яркие серьги и удобные босоножки, а чтобы не замерзнуть в ожидании принца, накиньте легкий хлопковый жакет. Подчеркнуть талию можно с помощью тонкого, в тон обуви, ремешка.


  • Лето уже близко, а значит прогулки по солнечному городу снова возможны. Светлые кеды и яркая сумочка освежат ваш наряд, а шляпка добавит элегантности. Словно вы только что из Парижа, mon chérie!


  • На ужине с любимыми подружками или на работе, где нет определенного дресс-кода, такой бомбер привлечет к себе достаточно внимания, яркие босоножки поднимут настроение, а часы не позволят опоздать. Вечером можно заглянуть на открытие новой галереи, там то уж точно оценят ваш творческий потенциал!


  • Для романтической встречи вам нужно не только обаяние, но и устойчивая обувь, во избежание неловких ситуаций. Воротничок добавит женственности, а кожаный жакет - шика. 


  • Этот комплект стал моим любимым именно из-за уместного смешения стилей. Рюкзак поможет вместить учебники, яркие браслеты добавят летнего настроения, а ботинки подчеркнут хрупкость ваших ног.


Комментариев нет:

Отправить комментарий