воскресенье, 28 июля 2013 г.

Топ-5 свадебных фильмов

Свадьба, замужество, женитьба – каждый человек ассоциирует эти слова по-своему. Одних они устрашают, других радуют и умиляют. Для некоторых эти слова означают потерю свободы, свободного пространства, а другие представляют новую жизнь, новые возможности. 
Текст:Анна Бублик
Фото:google.com
Но ведь иногда так хочется хотя бы представить: как это жить вместе с любимым человеком?
Есть одна маленькая возможность посмотреть на замужнюю жизнь – это просмотр свадебных фильмов.  Хоть и это не ваша личная жизнь, все равно интересно.
  1. «Война невест», 2009
Первый в списке, сразу же приходящий на ум фильм – «Война невест». Все смотрели этот фильм по несколько раз и знают до всех деталей сюжет, о том, как две подруги назначили свадьбу в одни и тот же день и из-за этого возникло много разногласий, которые поставили под угрозу дружбу подруг.
  1. «Предложение», 2009
Веселый и известный фильм про то, как ответственной начальнице, которую играет Сандра Буллок, грозит принудительный переезд в Канаду. Для того чтоб этого избежать она готова выйти замуж за своего молодого ассистента. И, конечно же, легко представить то, чем все закончилось.
  1. «Мальчишник в Вегасе 1», 2009
Смешная комедия, один из самых любимых фильмов нашей редакции. Сюжет прост: жених устраивает мальчишник, на который он зовет своих лучших друзей. В ходе веселья друзья «немного» перебрали и, проснувшись, нашли много странных вещей и вопросов, один из них: куда делся жених?

  1. «Папа-досвидос» (That’s my boy), 2012
Сюжет не основан на свадьбе, но таковая линия присутствует. Подросток-тинейджер переспал со своей «очень плохой» учительницей, после чего она залетела и в итоге, попала в тюрьму. Подросток воспитывает сына до его совершеннолетия и исчезает в неизвестном пути. Ставши взрослее и оказавшись «на мели» отец решает навестить сына, у которого намечается свадьба и, разуметься, устроить много казусов.
  1. «Полночь в Париже», 2011 
Еще один фильм не очень касающийся темы свадьба, но рассказывающий про подготовку к ней. Сюжет про то, как главный герой считает, что родился не в ту эпоху и вместе со своей невестой едет в Париж. Там в полночь он встречает Сальвадора Дали, Хемингуэя, Пикассо и супругов Фицджеральд.


Фильм могут лишь чуть-чуть дать вам понять, как жить вместе, но лучше, все- таки, пробовать на собственной «шкуре». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий