воскресенье, 28 июля 2013 г.

Как одеться на отдых с бойфрендом?

Свадебное путешествия с любимым? Почему бы и нет! А наш модный директор Елизавета Драгунова подскажет,как. 

  • На отдыхе с любимым не важно как вы выглядите, но это совсем не означает, что не нужно быть привлекательной! Легкое платье откроет Вас с девичьей стороны, сандалии расслабят ноги во время прогулок, а в сумочку можно положить мобильный, instagram тоже любит внимание ;)

  • Если вы знаете кто такая Лана Дель Рей, то этот комбинезон вам будет точно по душе. Очки, чтобы не жмурится от яркого солнца, сандалии почти незаметные на ноге, а сумка, заметная и летняя. И вы к прогулке на кабриолете готовы!
  • Романтический завтрак на балконе с видом на море - это прекрасное начало дня. Яркое платье, венок на голове и незаметные сандалии сделают из вас прекрасную нимфу и у вашего любимого обязательно проснется желание защитить вас от всего на свете!
  • Если у вас есть желание повторить церемонию, но уже в узком кругу и на пляже, то придерживайтесь правила: чем проще, тем лучше. И это не значит, что нужно выйти в шортах и майке, просто не стоит уделять платью столь много внимания, какое было уделено на главной церемонии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий