воскресенье, 28 июля 2013 г.

Красивый подарок

 Каждый день нам приходиться делать выбор из тысячи предложенных возможностей. А такие вопросы как «что же мне надеть?» и «что ей (ему) подарить?» ставят нас в тупик из раза в раз. И если с первой задачей приходиться справляться самостоятельно, то второй вопрос мы попытаемся помочь разрешить.
Текст:Алина Глейзер
Фото:google.com
Представим, что вы дружите уже много лет. Пройден период подарков а ля Барби, затем прозрачные блески для губ, какие-то мелкие безделушки, уже, казалось бы, ты перебрала все возможные варианты. Но каждый год этот день – День Рождения наступает снова, а ты за неделю до него начинаешь ломать голову над подарком. И каждый раз все труднее и труднее…
Самый верный способ подобрать подарок – это запомнить, что всякая девушка хочет быть всегда красивой, здоровой и выглядеть на все 100! А последние новинки в мире красоты обязательно помогут каждой представительнице прекрасного пола чувствовать себя божественно.
  • Если ты внимательно следишь за последними ноу хау в мире косметике, то не пропустила статью о мицеллярной воде. Это раствор со сложной формулой, в основе которого мицеллы. Он используется для снятия макияжа и прекрасно очищает кожу от тяжелых металлов и вредных соединений. Если твоя подруга часто жалуется на чувствительную кожу, можешь смело подарить ей мицеллярную воду. Она будет благодарить тебя до следующего года.

  • Летом волосы страдают от чрезмерного солнца и нехватки питания, увлажнения. Помочь им могут специальные масла для волос. Например, такое, как Экстраординарное масло Elseve от L`Oreal Paris. Его состав обогащен маслами лотоса, цветка тиаре, розы, нивятника, ромашки и семена льна и прекрасно адаптируется к любому типу волос, защищая и питая волос, придавая ему необходимую силу.

  • Какая девушка не мечтает о длинных и густых ресничках? Вот и производители косметики Revlon решили порадовать девушек новой тушью для ресниц Lash Potion. Она не только влагостойка, но и удлиняет ресницы, придает им удивительный объем. Это самый яркий подарок в жаркий сезон!


Не будем забывать и о представителях сильного пола. Подобрать им подарок тяжелее, чем справиться с соблазном не есть сладкое после 12. Но все-таки бьюти-дизайнеры не ограничивают наш выбор и представляют нам широкий спектр продуктов для мужской части населения.
  • Вашему вниманию представляем 2 свежих и летних аромата Summer For Man  от Burberry и Acqua Di GioAcqua For Life от Giorgio Armani. Вдохновленные теплым летним дождем и райскими островами, эти два аромата напоминают о легкости и безмятежности океана…

  • Не только женская кожа нуждается в особом уходе. Мужчины страдают от тех же проблем, что и женщины. Ветеран в области косметических средств по уходу за кожей Nivea представляет новую серию для мужчин, которая поможет освежить и тонизировать кожу, сделать ее менее чувствительной к внешним раздражителям.

  • Yves Rocher также не обошли стороной проблему сухости кожи у мужчин, и запустили свою линию косметических средств для любого типа кожи. Легкие и освежающие средства помогут побороть проблемы даже самой сухой кожи.


Что ж, надеюсь, мы облегчили вам задачу и помогли направить ваш выбор в нужное русло. Но кроме того запомните, что главное, чтобы ваш подарок был выбран с душой и сопровождался самыми искренними пожеланиями и поздравлениями. Ведь всегда приятно вспоминать не сам подарок, а людей, которые его преподнесли.          

Комментариев нет:

Отправить комментарий